10 лет назад
от

Супруга отказывается от секса вот уже 2,5 месяца вообще стала нервной агрессивной как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у вас есть следствие (отказы) и итог (агрессия). Осталось выяснить причину. В любом случае, накосячили Вы (по крайней мере она так считает). Любовник вряд ли (агрессия скорее всего от недостатка витаминов, а любовник бы все восполнил ). Значит либо у вас любовница (или она это подозревает); либо вы забыли о какой-то "священной дате" (ДР ее, ее мамы, годовщину свадьбы не проворонили?); либо она действительно устает (хотя лично я слабо верю).
Сделайте ей сюрприз. необычный. не просто бант к причинному месту привязать, а что-то более глобальное. ужин там, или завтрак. Отпуск? или что-то типа того. Устала-пусть отдохнет. а потом секс.

Может проблемы, а тебе секас .Поговори прсто с ней.

Вам надо отдохнуть друг от друга..., возможно ей нужна некая встряска в отношениях!

Дай по е... лу и пока тепленькая теребонькай

Царевна превратилась в лягушку.