КАК ПОСТАВИТЬ КАРТИНКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ НОУТБУКА?

тарас лымарь Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278518) 9 лет назад
правой кнопкой мышки щёлкни по картинке и выбери сделать фоновым рисунком..
тарас лымарьУченик (91) 9 лет назад
У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО
Klim Искусственный Интеллект (278518) мышки нет?
ΕλενηИскусственный Интеллект (198392) 9 лет назад
Переместите фото с рабочего стола в любую папку. В этой папке кликните по фото ПКМ (правой кнопкой мыши), из появившегося меню выберите "сделать фоновым рисунком рабочего стола".
Оксана,КСЮШАУченик (135) 9 лет назад
у меня нет такого пункта, как фоновій рисунок рабочего стола
Klim Искусственный Интеллект (278518) как то называется по другому
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Какая у тебя система установлена?
тарас лымарьУченик (91) 9 лет назад
в смысле?
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) Операционная система какая? Что тут непонятного?
Ελενη Искусственный Интеллект (198392) 9 лет назад
тарас лымарьУченик (91) 9 лет назад
нет такого-сделать фоновым рисунком рабочего стола".
Ελενη Искусственный Интеллект (198392) Фото на рабочем столе или в папке?
bnn bnn Просветленный (24596) 9 лет назад
Приклей. Так будет надежнее.
тарас лымарьУченик (91) 9 лет назад
ахаха
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 9 лет назад
Как я поняла, Тарас ещё не скачал фото на компьютер.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) Вполне возможно, но возможен и другой вариант - если у него Win7 Starter, то в ней просто нет такой возможности.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
FastStone Image Viewer есть функция и набор полупрозрачных рамок.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Клик правой кнопкой по картинке - Сделать фоновым рисунком рабочего стола.
Оксана,КСЮШАУченик (135) 9 лет назад
нет такого пункта
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) На моём (и вообще на всех!) - только так! Других вариантов нет.