Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно добавить в спиртное, чтобы отбить охоту пить?

Виктория Варушина Знаток (370), закрыт 9 лет назад
Спивается 19-тилетняя родственница. Девочка уходит в запои на несколько дней каждую неделю. Сама кодироваться не хочет, бросить не может. Помогите!!!
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 9 лет назад
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Спасибо! Хоть один толковый ответ!!!)))))) Нужно будет обязательно попробовать... Вот только где его взять? Ну, это уже другая проблема. СПАСИБО!!!))) Вы даёте мне надежду, что не всё потеряно)))
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) Возможно, в аптеках продается.
Остальные ответы
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
марганцовку
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Какое будет действие от марганцовки? К тому же она окрасит водку...
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) будет очистка желудка через верх
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Не закусывает... Может как вариант в пиво марганцовки добавить, в тёмную бутылку или в банку... Но сейчас в кристаллах в аптеках марганцовку не продают. Да и боюсь, не отвернёт эта очистка её от дальнейших возлияний... (((
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) Изначально подход неверный. Надо отбивать охоту до употребления.
Vadson Мастер (1531) 9 лет назад
Цианистый калий. Или слабительное
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Не смешно... (((((
тук тук Гуру (2844) 9 лет назад
пусть уходит. Она уже себя изуродовала. какой толк от пьнчуги? Дети уроды? Их тоже будете тянуть?
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Я буду бороться... Спасибо за поддержку (((
тук тук Гуру (2844) жизнь одна. Дерзайте.
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Про своих близких так решайте. Я спрашивала совета, как спасти ЛЮБИМОГО человечка, и спрашивала у адекватных, любящих и благородных людей. Всё можно исправить, если С ЛЮБОВЬЮ. А Вы, похоже, не знаете, что это такое.
николай горышев Мастер (2231) 9 лет назад
не травить не надо нужно постараться убедить найти момент и уговорить или к бабке или к врачам сейчас лечат почти на сто процентов
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 9 лет назад
Живём не вместе. Редко видимся... Уговоры не помогают. Она смирилась, что она алкоголик (гены), и махнула на себя рукой... ((((( А ведь всего только 19 лет!!! ((((
николай горышев Мастер (2231) нужно найти время постараться уговорить помочь родственнице у нас на работе мужики кодировались кто вообще бросил не пьёт кто на время кодировки