напишите пожалуйста транскрипцию песни*-*

Ксения Жукова Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
ребят... пожалуйста помогите))) очень хочу выучить песню на английском языке, но с ним дела никогда не имела (((
Read more: Mack Z - Shine Lyrics
Голосование за лучший ответ
Іван Романов Знаток (327) 9 лет назад
Ксюш, самый надежный и простой способ
+И выучить песню
+И выучить её произношение
+И послушать, как произносится то, или иное слово - это составить карту транскрипции самостоятельно.

Для этого - в Гугле или Яндексе вводишь: транскрипция и произношение на английском. Затем переходишь на нужный сайт, и слово за словом переводишь, получаешь транскрипцию, и ЗАПОМИНАЕШЬ! Когда сама так прогонишь текст - он и в голове отложится, и ты сама переслушаешь все слова в песне на правильном английском (на онлайн сайтах есть такая функция).