Где на севере Питера поесть вкусных пельмений?

Mail Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Доброй ночи!
Завтра собрались в кафе посидеть, жуть как захотелось пельмени.
Может кто знает отличное место на севере города, где суперски делают это блюдо. Цена тарелки рублей 300. И конечно же чтобы это был не торговый центр и не рюмочная, а приличное место.

Сделать самому не предлагать: -)
Голосование за лучший ответ
near near Просветленный (24308) 9 лет назад
Кошка, собака, голуби... выбирай.
Олег Марченко Мыслитель (5318) 9 лет назад
Сами слепите и наслажлайтесь!!
Mashunya S Знаток (328) 9 лет назад
у меня вкусные но я не в питере .а так бы угостила и пельменями и мантами и варениками
юлия женжеруха Профи (783) 7 лет назад
Насчет пельменей не уверена но пироги здесь http://pirogov-dvorik.ru/- просто обалденные, за уши не оттянешь. Можно и под заказ тоже кстати. Это кафе специализируется на русской кухне, и на дом доставку заказать можно-очень удобно.