Болячка в носу
В носу была болячка, болела и превращалась в корочку, пыталась мазать вазилиномне помогало. В итоге эта болячка разрослась на всю ноздрю, постоянна затвердевала и мешала. Потом начали появляться прыщи на носу, потом они начали расползаться во все стороны. Мало того что корочка в носа мешает, еще все болит и на улицу в таком виде не выйдешь. Что это такое и от чего происходит так?
Чем спрашивать тут, давно бы проконсультировались со специалистом..
Конечно проконсультируюсь, ведь сначала не придала значения, думала, что обычная простуда
К врачу.
К врачю срочно!
Ацикловир.
К врачу вам надо у вас восполились волосяные фоликулы в носу