Помогите истолковать, пожалуйста! Приснилось что я зашла в помещение где были только-только окрашены стены.
Приснилось что я зашла в помещение где были только-только окрашены стены. Я не хотела дотрагиваться, но меня будто кидало на них и я рукой опиралась. После чего рука осталась липкой и кожу стягивало ( в краске, но краски на руке не видно) и меня как пьяную кидало на стены. и следы от руки на стене остались ( я еще подумала, что надо уходить пока хозяева не увидели что я тут стены лапала
обновление и перемены в вашей личной жизни, вторгнетесь в чужую жизнь и оставите в ней след
к переезду
к неприятностям