Как убрать со стартовой страницы .torrentino

в настройках все уже делалось, и на ярлык нажимал менял объект, и все равно при запуске вылезет эта страница, не знаю как убрать, подскажите за ранее спасибо

Утилитой AdwCleaner почистите.

Ставь нормальную стартовую, которая не будет допускать таких косяков. У меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , у Atavi такого никогда не будет, чтобы закладки или стартовые сами менялись, без моего ведома. Не понравится - удалишь стартовую.

Торентино давно не торт. Он вместо торента подсовывает свой загрузчик. Вот и сменил он вам настройки. Сканируйте систему на эдварь (реклапное ПО), как советовали выше, и впредь смотрите, какую свинью вам вместо искомого файла суют.

В настройках браузера http://itbc.kiev"ua/homepage-and-search-google-chrome.html поставь точку перед ua