У нас на волгах ездят водилы как будто в другом мире ВУ получали(((они мож какие нибудь особенные???

Серый Просветленный (20392), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
А на Волгах еще и ездят?... Я думал-на них можно только перемещаться в пространстве....
Proube Мастер (1765) 15 лет назад
Просто машина Волга у такси коровой зовётся, водила здесь не причём.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
ерунда какая то, какая разница на чём ездить, всё зависит от человека, если я с утра еду на мерсе и всем уступаю и вежливый, а вечером поехал на дачу на волге, ну что бы мерс не убивать на ухабах, я сразу стал другим что ли?
СерыйПросветленный (20392) 15 лет назад
по моим наблюдения,им как будто всё время своего ряда не хватает так и лезут во второй и тупят много(((
нет Просветленный (26862) ну на волгах,ездиют как правило,старенькие дедушки,ещё советской закалки,конечно у них шок и от движения и количества машин,а во вторых,машина не распологает к манёврам она же баржа,ей только на трассу .хоть и стала она и с гидрачём и поманёвренней,но контигент кто на них ездиет,остался,не надо на дедушек обижаться,можно просто объехать и всё.
111 Знаток (348) 15 лет назад
все просто... норамльный человек никогда не купит себе волгу, эта машина для неудачнико которые хотят представительский класс, но нет денег на нормальную машину... а новая волга хуже любой старой иномарки... бля... вотлга срань полная...
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Ээээ! Чувак!! чё за наезды!! ! Я пол-жизни на Волгах отпахал!!!! Тебя еще в проекте у родителей наверно не было, как я сел за руль!! ! Будь поаккуратней в выражениях!!!! И приводи аргументы!!!! А не пи.. ди просто так!!!
СерыйПросветленный (20392) 15 лет назад
тоже по середине дороги едишь?а в каком году за руль то сели?
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Езжу прально!!! с87года!!! А за руль братан посадил в 11лет!!! И никогда не грублю, даже чайникам!!
Николай ФефеLov Ученик (227) 15 лет назад
Сцуко! ! водители Волг, по моему ещё как на потбор усатые как Чапаевы!! ! И их стиль вождения по истине убивает! ! Или как они паркуют свои тазики!!!
Данил Нурутдинов Ученик (111) 15 лет назад
полностью согласен с Вячеславом, а ВОЛГА нормальный крейсер, жару дать может