не могу зайти с телефона в аську!!!!

cherry pie Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
ошибка #221.0!!!
Дополнен 15 лет назад
вииии!!!!все!! зашла!!!!
Дополнен 15 лет назад
*?*:?%:?% !!!теперь когда я в аське ниче не могу написать выезжает "при передаче данных произошла ошибка #125.1"это как исправить????
Голосование за лучший ответ
Максим Кораблёв Просветленный (30216) 15 лет назад
Такое может быть. По чему-то иногда ася не хочет работать.
cherry pieЗнаток (351) 15 лет назад
нее она еще не начинала работать!!!!не могу подключить-долбанная ошибка!
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
У меня бывает такое, потом уже некогда зайти немогу! я просто беру и новую программку (аську) на мобилу качаю!