Составь слова из букв: к, е, н, г, ш, а, п, р, о, м, и, т. Буквы не повторять.

Андрей Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 9 лет назад
тир, ритм, рота, шрот, шпрот, шаг, шар, ром, море, том, рог, ринг, горе, шар, ком, ген, нега, паром, пар, мина, таро, кета, кино, мир, миро, ропак, копир, пот, пат, ринг, ранет, кипр, шипр, шипка, кит, тик, ток, кот, тигр, тор, рот, каре, шик, шпон, шпик, шпат, мор, морг

думаю этого хватит
АндрейУченик (181) 9 лет назад
Спасибо! Вы лучше помогли дочери с домашним заданием, чем я
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) не за что)))
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135554) 9 лет назад
Счас...
АндрейУченик (181) 9 лет назад
Что?
Технический директор Искусственный Интеллект (135554) ШтО? Здесь ТЕХНИКА, Лингвистика чуть выше...