Сравнение полей в Access.

Woody Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Есть таблица Access в которой есть поля ФИО, возраст, биологический возраст (оценочная величина), нужно сравнить возраст и БВ возраст на предмет различия больше чем в 3 года.
Суть просьбы, кодик бы SQL =)
Дополнен 9 лет назад
SELECT Главная. [дата рождения], Главная. [БВ оцен]
FROM Главная
WHERE ABS (Главная. [дата рождения] -Главная. [БВ оцен]) >3;

где ошибка??))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Посмотрите здесь:

MS Access Access и организация полей уникальности
MS Access Сравнение полей и запрос
MS Access Сравнение данных полей по нескольким символам - как?
MS Access сравнение полей Мемо
MS Access Редактирование полей в отчете ( Access)
MS Access Сравнение 2 таблиц в Access
MS Access Сравнение полей таблицMS Access Сравнение двух полей на схожесть значений