Проявляются ли у Вас страдания от Любви физически, и если да, то в каком месте наиболее часто?

Пользователь удален Профи (800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3778) 15 лет назад
У меня был холодок в районе солнечного сплетения и полное отсутствие сил.
Остальные ответы
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
Только в одном месте. Когда любимый говорит, что не может приехать я физически чувствую удар в сердце.
Наталья Усс Мастер (2211) 15 лет назад
Как ни банально, именно сердце болит. я даже привыкла как то. обычно если сердце чуть-чуть где-то что-то пугалась. а сейчас вижу что оно крепкое и не рассыпалось еще. хотя как знать...