Что такое прошмандовка?
парень в разговоре со своим другом назвал меня этим словом, сказал девчонка хоть куда. и они смеялись. он меня оскорбил или нет что имел ввиду???
он имел ввиду что ты шлюшка и ипешся во все дыры, ну а оскорбляет тебя это или нет, тебе решать
- хужее чем б.. дь
мне вас жаль
Словарь " Русское сквернословие"Москва 2008, Пршмандова (презрительное) - пассивный гомосексуалист, занимающийся проституцией. Опустившаяся проститутка. То же самое, слово в слово, сообщает и "Словарь воровского языка"Тюмень, 1981 г.
ну хоть куда это комплиман!!!)))))) а за 2 по мордам!!!