Милые женщины! Кто-нибудь из вас делал хим. себе завивку волос?

Лучезарная Гуру (4704), на голосовании 15 лет назад
Подскажите какая завивка дольше держиться и безопаснее всего!
Голосование за лучший ответ
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Все зависит от структуры волос. Мастер в салоне Вам подскажет лучше всего, посмотрев Ваши волосы!!!
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
как вспомню так взрогну.. . до сих пор состригаю...
Катилька Знаток (305) 15 лет назад
Было дело, по глупости. лучше не стоит!
Svetka Мастер (1460) 15 лет назад
я делала и не капли не жалею, Wella, самый кайф
Prim Girl Мастер (1864) 15 лет назад
Я делала легкую хим. завивку от корней. 1год прическа точно держалась. кончики секлись, я их постригала горячими ножницами, очень хороший эффект. Волосы хорошо будут смотрется, если за ними ухаживать! А то некоторые делают хим. завивку и говорят что от них одна проблема. Если хорошо ухаживать, то нибудет никакой проблемы! Нужен шампунь для волос с химкой, маски для волос, горячими ножницами нужно стричься, вот и все!
ЛучезарнаяГуру (4704) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
Расскажите пожалуйста как часто пользуетесь средствами по уходу за волосами после завивки? Какими конкретно?
А еще - сколько примерно стоит в салоне такая легкая завивка?
Петра Романова Мастер (1509) 15 лет назад
У меня была мелкая - продержалась около полугода, вот насчет безопасности сомневаюсь - потом пришлось стричься под мальчика, иначе никак было не избавиться от того ужаса в которое волосы превратились после химии