Кот очень сильно ударился об стеклянную дверь, в течении получаса появилась лысина на лбу, что это?
Дверь из стекла, он бесился и очень быстро бежал, со всей дури влетел головой, потом лежал под кроватью от испуга, боялся выйти. Теперь обнаружили на месте удара - лысину, не может ли быть у него сотрясения или еще чего-нибудь?
Шишка у кота вашего... все пройдет. Жалейте его...
у него шишка, кожа на ее месте растянулась и соответственно шерсть стала реже. надо было холод приложить.
По всей видимости сотрясение у кота уже было до удара, возможно даже не одно. Так что не страшно
шок прошел - облысел, это сильно повлияло на его организм
это знак того что коту п... ц как больно))