Как приласкать девушку без орального и обычного секса?

Здравствуйте) Я очень хочу сделать приятно своей девушке, приласкать) Ей 16 а мне 21, сексом пока не хотим заниматься по понятным причинам и наличии головы на плечах у обоих) Я целую ей животик, шею, ноги, за ушком но хочется чего то немножко посерьёзнее) К примеру недавно у нас был "секс в одежде" она была на мне и двигала попой ёрзая на моём члене (обое были в штанах) но я чуть не кончил. потому что ефект был как от мастурбации) Так вот, можно ли что то подобное сделать для неё? Я думаю ей тоже было приятно от этого "трения" но всётаки, может посоветуете что-нибудь? напомню, снимать с неё бельё - нельзя)

Дополнен

Ребята, какие соски?) Я же сказал, белья с неё снимать нельзя) Пока-что) И я обещал её маме что не трону её пока хотя бы школу не окончит (она в 10том класе) И я хочу сдержать слово, и её "спугнуть" тоже не хочу, так что лезть в трусы и куда-там ещё не собираюсь.

Кактусом её киску по ласкай! Она будет в восторге!

анегдот целый.

потри ей писю своим членом

Терпение и выдержка - вот твой девиз.

Я бы обнимал у камина крепко крепко