Интересные факты. У гиены самый мощный укус в мире-сила давления челюстей-500кг. Сердце в 2раза больше, чем у льва
и в30 раз больше, чем у человека. Что интересного знаете вы?
Про дельфинчеков много чего интересного знаем )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LvpJdNiqZJc - дельфин пытается изнасиловать женщину.
Дельфины могут насиловать и топить людей, устраивают групповое изнасилование женских человеческих особей, а иногда держат женщин своими заложниками несколько недель кряду.
Дельфины нередко убивают детенышей самца-конкурента, потому что как только ее детеныш умирает, самка дельфина немедленно становится готовой быть изнасилованной и забеременеть.
Если только дельфинов с младенчества не выращивали в неволе и специально учили, как безопасно взаимодействовать с людьми, они останутся дикими животными, вес которых доходит до 300 кг.
На видео заснято, как дельфин-самец атакует плавающую в воде женщину (ради совокупления), а находящийся рядом мужчина с трудом пытается женщину (предупреждение: если вы не переносите такие сцены, видео лучше не смотреть).
И вот еще одно видео (тоже предупреждение: не смотрите, если вас тошнит от таких сцен.
крысы - единственные звери, которые могут смеяться
Среднестатистический кот (не кастрированный) вполне способен жить на воле, одичать, так как коты были человеком взяты к себе на 5000 лет позже, чем собаки, и они не окончательно одомашнены.
-неправда Ваша ))-человек тоже умеет лыбу давить ))