Чем лучше полечить комп кроме Kaspersky Internet Security?

Надежда Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, у меня проблема в том что мой Kaspersky Internet Security на ноуте видит вирусы вроде лечит, но на самом деле не фига, на рабочем столе постоянно появляютя новые значки каких то программ, когда захожу в интернет через яндекс браузер выскакивает куча рекламы, не спеваешь ничего сделать как открывается новая ссылка, с видео и сам его воспроизводит, подскажите чем лучше полечить?
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Ученик (107) 9 лет назад
лучше всего винт отформатировать и новый чистый виндовс поставить
ded pihto Мудрец (16385) 9 лет назад
переставить систему..
дома три компа
ни на одном нет годами всяких касперских..
НадеждаУченик (146) 9 лет назад
И интернетеом нормально пользуетесь?
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 9 лет назад
AdwCleaner
P.S. Касперский давно уже не лучшийантивирус.
overta777 Гуру (2705) 9 лет назад
Kaspersky дорогой, оперативки много жрет, а от вирусов нихрена не помогает, он их находит, но когда уже поздно. Лучше систему переустановить. а от рекламы поставь AdBlock - https://chrome.google. com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom (без пробелов)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110842) 9 лет назад
А вы принудительное сканирование запускали? Например диска С.
Каков результат ?
НадеждаУченик (146) 9 лет назад
Именно диска с, нет, просто полную проверку делаю, раза 3 в неделю
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110842) Программа CCleaner есть на ноуте ?
Барристан Селми Оракул (75681) 9 лет назад
Лично я для проверки пользуюсь тремя сканерами-AdwCleaner,Emsisoft Emergency Kit и MalwareBytes AntiMalware.Пока не подводили;)
Александр Ого Мастер (1677) 9 лет назад
касперкий-один из лучших антивирусов
ну а то, что появляются новые ярлыки и окна, так это не вирус, а всякая хрень на компе стоит, которую вы сами поставили, дополнения к программам
касперского нужно ставить на чистую винду, сразу после установки, и читать внимательно о чем он предупреждает
НадеждаУченик (146) 9 лет назад
Ноут новый, там кроме танков и яндекс браузера, пару фоток и немного музыки больше ничего нет!!!!
Александр Ого Мастер (1677) =) но раз уже и окна всплывают, и ярлыки сами появляются, то там куча всего лишнего, не беспокойтесь, это не вирусы, это хитрые программы на чистый ноут (а он у вас уже не чисты) ставьте касперского, и не переживайте, что он там что-то "жрёт".все будет хорошо это 6 версий, почти всю оперативку "жрала"сейчас все нормально
НадеждаУченик (146) 9 лет назад
Мне на оперативку пофиг, главное что стабильно работал и не было никакой "заразы" которая просто бесит капец как!
Александр Ого Мастер (1677) вот поэтому мой выбор kaspersky internet security