Как удалить из Google Chrome поисковую заразу Ads by MacVx?

Algiz Nord Мастер (2062), закрыт 9 лет назад
Как удалить из Google Chrome поисковую заразу Ads by MacVx? Которая по сути не меняет поисковик а выносит в поиске первые 5-7 своих строк, все остальное гугл. Под винду просьба не писать, система стоит OS X 10.9.5.
Лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
Можно в браузере -Зайдите в значок справа сверху, "настройки"-> "расширения". Там вы найдете это приложение, установленное третьими лицами, удалите его и все будет как прежде.

С компьютера.

Windows Vista и Windows 7: откройте меню Пуск и нажмите панель управления . Нажмите кнопку Удаление программы . Удалите Ads by BetterSurfAd Options программы, дважды щелкните запись в списке.

Windows 8: нажмите и удерживайте Windows ключ и нажать R . Тип управления панели и нажмите ОК . Нажмите кнопку Удаление программы . Дважды щелкните Программа, которую вы хотите удалить.

Windows XP: перейдите к меню Пуск и щелкните панель управления . Выберите Установка и удаление программ . Марк нежелательных приложений и нажмите кнопку Удалить , .
Algiz NordМастер (2062) 9 лет назад
Благодарю! Про расширения я совсем забыл.
Еще раз спасибо!
Алексей П Просветленный (26348) да не за что
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
Хром гумно всё стырил у Лисы, а до ума не довёл. отстой полный
Algiz NordМастер (2062) 9 лет назад
Вас не просили вас рекламировать лиса.
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) вот Лис бы был и проблем не было