не правильно подключил блок питания.

Dabu Профи (904), закрыт 9 лет назад
При установке нового БП не подключил провод к разъему питания процессора (это я потом понял). В итоге включаю - включается на 2сек. - выключается, потом сам опять вкл. - выкл. Решил БП не исправный, установил старый рабочий, корректно, с ним вообще не включается.
Погорело что то?
Дополнен 9 лет назад
Еще момент. Разъем для проца на 4 пин. На новом БП провод для проца на 6+2 пин. Попробовал подсоединить - не подходит.
Дополнен 9 лет назад
Не я не прав, с проводами бп все ок
Лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24962) 9 лет назад
Что то у вас там с подключением напутано или что то опять забыли. Перепроверяйте по новой. Как вариант может гнездо не контачить.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221435) 9 лет назад
нет, что-то не так подключил или забыл подключить
Пинк Флойд Оракул (57850) 9 лет назад
Просто то, что ты не подключил питание проца, такого эффекта вызвать не могло.
дмитрий ярош Мыслитель (8374) 9 лет назад
куда и что подключил ?
там просто так не всунеш, ключь не даст.
Пинк ФлойдОракул (57850) 9 лет назад
он просто забыл кабель воткнуть, а не перепутал
дмитрий ярош Мыслитель (8374) тогда в чём проблемма ? pc-forums.ru/topic11711.html
LoonyИскусственный Интеллект (671792) 9 лет назад
Я видел несколько соженных винтов (IDE) вот в них умудрились молекс воткнуть обратной стороной - так что для "мастеров" ключ не проблема :-)
дмитрий ярош Мыслитель (8374) молекс в в ide это как
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
не включался, потому что не хватало питания - с новым.
со старым не включался - потому что обиделся на то, что вы его на новый променяли.
DabuПрофи (904) 9 лет назад
Была бы награда за самый смешной ответ, но увы ситуация не та)
Мегасервис+ Оракул (68109) 9 лет назад
ну это не блоки питания а может и мать