Как взломать школьный wi-fi на андроиде?

anna volk Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Как взломать школьный wi-
fi? Просто очень нужно для
одного друга. Программа нужна на андроид. А еще она должна перебирать разные всевозможные пароли. Ведь наш программист поставил случайные английские буквы с цифрами. Некоторые буквы могут быть заглавными.
Лучший ответ
Катя Токарь Мыслитель (5241) 9 лет назад
Поговори с учителем информатики - вероятно он и есть админ сети.
А на планшет лучше ничего не ставить - вам пообещают что угодно, лишь бы вы трояна впустили.
anna volkУченик (249) 9 лет назад
Но я уже спрашивала. Это не она.
Катя Токарь Мыслитель (5241) значит не судьба. В школах обычно слишком медленный интернет, чтобы его раздавать налево-направо. Более скоростной подключить не могут потому что провайдер выставляет ценник школе как юридическому лицу - а это несколько тысяч за мегабит. А бютжет школы и так трещит по швам.
Daria000Ученик (27) 8 лет назад
пхаха я у учителя информатики так же спросила пароль от вай фая она не сказала
Остальные ответы
Dark Orbit Просветленный (24958) 9 лет назад
Это до старости вы будете подбирать :), тем более сейчас сеть намного защищенная чем раньше. Никак вам это не сделать.
Спящий Просветленный (29033) 9 лет назад
Купите пива программисту епрст... методы соц инженерии вам так противны??
СпящийПросветленный (29033) 8 лет назад
дико извиняюсь)) админу
Elliot Alderson Ученик (98) Не каждый школьник знает, что такое социальная инженерия.
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 9 лет назад
Никак. Даже на компе подбор ключа к WPA2 занимает годы непрерывной работы. А если админ вашей сети грамотный, то одним только подбором ключа в сеть не войти.
Алексей ХлебниковУченик (109) 7 лет назад
Ахах... Че серьезно? На Kali Linux WIFI сеть с защитой WPA 2 можно взломать за 4 часа...
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) Свежо предание...
Аноним АнонимУченик (102) 6 лет назад
Смешно, я значит на АНДРОИДЕ сеть WPA2 за пару сек взломал а у них часы и годы. Кстати прога называется Wi-Fi acess
Аноним Аноним Ученик (102) Рут нужен конечно
Владимир Попов Просветленный (43088) 9 лет назад
Там мало пароля. Там нужно знать все настройки сети: ip, основной шлюз, маску подсети, DNS и только потом - пароль.
Аноним АнонимУченик (102) 6 лет назад
З А Ч Е М?
Ольга Парусова Ученик (139) 8 лет назад
никак купите симку 3G и проблем нет
а вторй вариант зделайте милые глазки и учитесь хорошо тогда может учитель скажет.
Аноним АнонимУченик (102) 6 лет назад
А как же подключение по WPS?
арввпвп вапвкапывап Ученик (107) 8 лет назад
Найди модем, потом втиха нажми на задней панели ( если такая есть ) кнопка WPS и на телефоне / планшете тоже в настройках вай фай нажми " кнопка WPS" и через минуту две УРА !!!Мы полключились .
Теперь обьясню что это WPS ?
Кароче модем просто отправляет грубо говоря по смс свойже пароль и это кнопка есть почти на всех модемах но праблема если модем у деректора то ...надо накосячить и попасть к деректору но это на крайний случай. К примеру модем у нас на вахте и мне легко найти и нажать эту кнопку
Аноним АнонимУченик (102) 6 лет назад
Отлично объяснил конечно! Подключение по WPS работает вообще по другому!
No Name Мастер (1284) 8 лет назад
Пройди мимо кабинета директора.. Медленно.. Там должна быть наклеена бумажка с паролем.. Запомни и беги быстрее!

P. S. Если не получается с первого раза запомнить, несколько раз пробуй.
P. P. S. Чтобы не спалили, подсматривай боковым зрением.
P. P. P. S. Если спалили, скажи "Мне просто тяжело идти", но если смотришь боковушкой!
Источник: Было дело!
юсеф хассан Ученик (20) 8 лет назад
слушай парень скачай приложение wps conect через плэй маркет и все
Elliot AldersonУченик (98) 7 лет назад
Не на каждом роутере включен WPS
Аноним АнонимУченик (102) 6 лет назад
WPS WPA Tester из того же плей маркет гораздо лучше! Имеет больше ключей WPS и другие методы взлома!
Юрий Вишняков Знаток (260) 3 года назад
Такой вопрос: рутирован ли телефон у вашего друга? Если да, то это многое решает. Например, есть прога OneShot. Для нее нужны root права и эмулятор Linux но ломает вайфай по щелчку пальца (в основном WPA), причем не брутфорсом (подбором). Вообще подбор пароля - дело неблагодарное. Можете изучить - программ с брутфорсом очень много, но все же советую OneShot. Сам юзаю, дикая вещь.