Самое вкусное пиво России?)

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мастер (1705) 15 лет назад
На вкус - на цвет - понятно, что нет товарища ;) Ясно одно - крупные заводы хорошее пиво выпускать не могут по определению - т. к. используют всякие консерванты и прочие химикалии ;) Так что самое вкусное пиво там, где есть свои пивзаводы ;) И где делают пиво, которое не живет дольше недели ;)

Кстати, согласно древним немецким правилам пивоварения - вкусное пиво может быть только с того пивзавода, который находится не дальше линии горизонта ;) Считалось, что при перевозке оно неизбежно портится ;)
Остальные ответы
Лоэнгрин Оракул (75081) 15 лет назад
Старый мельник. Сколько ни сравнивал с другими сортами, возвращаюсь опять к нему.
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
ЗАЯВЛЕНИЕ:
Самое вкусное пиво в России - это Бiле!! !
PS: редкая штука - в Москве пока обнаружено только в двух местах…