Чем представлены агроклиматические ресурсы Кавказа? Заранее спасибо.

3 Ученик (244), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276059) 9 лет назад
Северный Кавказ имеет хорошие агроклиматические ресурсы: обилие солнечного света, тепла, достаточное количество влаги, длинный вегетационный период, плодородные черноземные и каштановые почвы. http://ucheba-legko.ru/education/geographiya/9_klass/rayonyi_rossii/evropeyskaya_chast_rossii/severnyiy_kavkaz/lecture_severnyiy_kavkaz__ekonomicheskaya_harakteristika_regiona.html
Эрик СафинУченик (145) 6 лет назад
Мандарины лучше
Иван Павлов Ученик (115) 6 лет назад
Северный Кавказ имеет хорошие агроклиматические ресурсы: обилие солнечного света, тепла, достаточное количество влаги, длинный вегетационный период, плодородные черноземные и каштановые почвы.