Mafia 2 Джо Барбаро

Джо Жив? Если да, оставьте свой аргумент по поводу, вот мой: Лео Галанте был знаком с Вито еще в тюрьме, он так же вырос с Френки как и Вито с Джо, ему не было смысла его убивать, они потом встретились в баре Винчи и Джо приняли в семью (было в ранней версии игры.)

меньше всего подозрений падает на тех на кого подозрение не может упасть но это не совсем так! ( это как то сказал Шерлок Холмс! ( точно как он сказал на помню но звучит похоже!