Художественная гимнастика - это спорт или искусство? Ваше мнение.

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Marmeladkina Профи (892) 15 лет назад
Это с какой стороны посмотреть. Для каждого по-разному. Лично для меня-искусство)
Остальные ответы
ТАМПЛИЕР Мастер (2085) 15 лет назад
спортивное искусство
И.С. Куликов Профи (879) 15 лет назад
И спорт И искусство 2 in 1
Анастасия М Ученик (193) 15 лет назад
для зрителя-искусство, а для самого спортсмена-спорт, потому что за этой красотой скрываются годы усердных тренировок, многочисленные травмы и слёзы радости или наоборот...
god Ученик (110) 15 лет назад
С помощью гимнастики ты показываешь свою эластичность, умение, талант, искуство. Ты как буд-то рисуешь. вот в этом и заключается художественная гимнастика.
Canek Kraev Ученик (137) 15 лет назад
это исскуство в спорте!
Надо знать это... мудрец! ;)
Анастасия Воронова Знаток (478) 15 лет назад
Это всё-таки спортивное исскуство.. С одной стороны, это безусловно спорт. Без спецподготовки такие упражнения не выполнишь... А с другой стороны, художественная гимнастика- зрелище, настолько завораживащее, что не назвать его исскуством невозможно...))