Что такое "Абдуловерование\абдулорелигия"? Люди состоящие в этом, постоянно пишут и орут фразу "Анша Абдуль! ".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это даже не секта, это бред психически больного наркомана. Для того что бы это понять не нужно о них много читать, помоему достаточно прочитать только начало одного из их сайта. - "Здравствуйте, я адепт церкви ада Абдулова. Эту статью, я создал что бы призвать вас вступать в абдуловерование, но не спешите уходить, вам может оказатся это полезным. Я расскажу о нашей религии.
"Библия" нашей церкви называется биборан. Что-то вроде библии и корана вместе. Мы верим в бого-сатану Абдулова, российского актера, который был очень большим грешником. Это описано в биборане. Абдулов творил много зла и после своей смерти, попал в рай за купленный билет что бы убить бога. Он убил бога и перебил ангелов, после чего пришел сатана, но абдулов убил и его. Так он стал богосатаной Абдуловым... " Я думаю достаточно, что бы понять, что это не секта, а болезнь.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/62144461" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/62144461</a></noindex>

погугли)))

Это люди, которые верят, что Абдулов был посланником бога на земле.