Кто нибудь устанавливал на ёсткий диск KaOS? Что можете хорошего или не очень сказать? Стоит её установить ?!

Ленка Мудрец (14866), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
11000101000011100 Просветленный (21595) 9 лет назад
Система была установлена, продержалась в инсталлированном состоянии буквально 40 минут, и не без удовольствия была удалена.
Увы, KDE Царство эклектики, хаотичное расположение непонятных управляющих элементов интерфейса.
ЛенкаМудрец (14866) 9 лет назад
И что вас не устроило в ней ?
11000101000011100 Просветленный (21595) страстная любовь программистов к идиотским ни о чём не говорящим названиям здесь доведена со совершенства, причём в самых фундаментальных для Unix-подобных систем вещах, например, не стоит пытаться искать поиском меню “term”, “xterm”,”console” и прочее, потому что терминал называется Yakuake (OM...G!)
РубинкагоргранатМудрец (10097) 9 лет назад
Ниасилил просто ...
11000101000011100 Просветленный (21595) Ты много осилил, умник?
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 9 лет назад
Раньше Вы под другим логином красовались на "ответах", не так ли?

По существу, у меня уже свои фавориты ОС на ядре GNU/Linux. На KAOS только мигом взглянул. И чем он Вас заинтересовал?
ЛенкаМудрец (14866) 9 лет назад
Не знаю о каком логине вы говорите ...вроде давно ничего не меняла .
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) Значит, обознался. Извиняюсь. На мой вопрос так и не ответили.