Нужен ли загранпаспорт в Белоруссию для украинцев с 2015 года? и какие документы нужны ребенку?

Дарья Ляшенко Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
помогите пожалуйста, очень надо
Лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128648) 9 лет назад
В Республику Беларусь: дети - граждане Украины могут пересекать государственную границу при наличии проездного документа ребенка, или по паспорту гражданина Украины для выезда за границу одного из родителей, в который они вписаны, и в его сопровождении. Плюс нотариально заверенное согласие второго родителя на выезд ребенка.
Источник: Сайт ДПСУ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265555) 9 лет назад
Думаю, такой вопрос лучше задавать на белорусских форумах, а не на российских. Законы-то в Беларуси совсем иные, нежели у нас.