Заметил, что здесь образовалась некая группа, которая нападает стаей. Вожак у них похоже лиса. Как думаете что их...

Юрий Львович Искусственный Интеллект (267412), закрыт 2 дня назад
... сплотило вместе?
Лучший ответ
Шу Оракул (91287) 2 дня назад
ОПГ местного разлива
Остальные ответы
Natalya Просветленный (46692) 2 дня назад
????
кактотакОракул (88824) 2 дня назад
это и правда весело
Natalya Просветленный (46692) кактотак, )
Пользователь удален Ученик (103) 2 дня назад
Расслабься, даже миллион мух не смогут убедить человека в том, что гaвно - это вкусно))
Amaxar 777Высший разум (134275) 2 дня назад
С тиктоком получилось.
Пользователь удален Ученик (103) Amaxar 777, да то дети, пусть языки друг другу показывают, вместо избиения крапивы палкой)
Степан ПалкинЗнаток (376) 2 дня назад
Ну не скажите, с украинцами вышло же. Правда мух была тьма или поболе
мила кирова Мудрец (12537) 2 дня назад
обычно троллинг оплачивается
Денис Богачёв Просветленный (44774) 2 дня назад
С какой скоростью можно менять аккаунты с одного на другой?
если быстро возможно, тогда за 1 человеком крепится сразу 6-8 аккаунтов. То есть кукловод один, масок много.
кактотак Оракул (88824) 2 дня назад
Любовь к сыру,известно что лиса любит сыр и наверняка её сообщники таким образом демонстрируют солидарность
PostScriptUm Гений (52878) 2 дня назад
Их сплотила их трусость и подлость. На большее они не способны)
стрелец Искусственный Интеллект (681054) 2 дня назад
Настоящих Буйных мало , вот и НЕту Вожаков...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114823) 2 дня назад
Не хотят в окоп на передовую, отрабатывают за компьютерами.
polite me Мыслитель (8535) 2 дня назад
Им остается только цокать... они умнее нас
Зірка Искусственный Интеллект (651187) 2 дня назад
Нет интереса о таких задумываться...
Адель Гасанова Просветленный (40584) 2 дня назад
Потребность в моральной поддержке и внимании.
МиссКрисс Гуру (4000) 2 дня назад
Заметила что много внимания проявляют все этой гоп компании , тоже туда хотите????
Юрий ЛьвовичИскусственный Интеллект (267412) 2 дня назад
Я в стаю не хочу.
Предпочитаю один охотиться)
МиссКрисс Гуру (4000) Юрий Львович, тут не стая если что))
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495522) 2 дня назад
Что их сплотило вместе?

Если кратко: страх, неуверенность в себе, скука, комплекс неполноценности( возможность «уклоняться» от своего комплекса через проецирование его на другого), инфантилизм, не отпущенные психотравмы, не опущенные эмоции, боль, проблемы с интеграцией в чужую культуру, другое общество(если живут за границей, с вытеснением в интернете через травлю других), личностные проблемы, сами жертвы травли (буллинга) в прошлом, поэтому, их кибербуллинг здесь, как попытка освобождения, диссоциации и проч психозащиты!

Если подробнее: в основе подобной интернет-травли (кибербуллинга) есть три аспекта: жертва, свидетель, агрессор,организующий психологический вид травли( аргессивное преследование,издевательство, обесценивание, насмешки,клевета,ерничание,задирание и т.д.) вместе с примкнувшими "сообщниками". Страдают все (сильнее всего жертва-"козел отпущения"), однако, потребность в насилии, травли, обесценивании других так же деструктивны для личности агрессора с сообщниками, что приводит к их огрублению чувств,уничтожению тонких близких отношений, вплоть до ярко выраженных деструктивных, диссоциальных черт личности. Таким людям становится сложно устанавливать доверительные, теплые,искренние отношения с людьми(как в обществе,на работе, так с близкими в семьях) Подобное поведение (травля в сети или кибербуллинг) у взрослых людей является признаком невроза, подробнее, невротического инфантилизма, так как подобное, как правило, распространено в школах(среди детей и подростков)

Итог: идем от противного, будет ли вышеописанная нужда, потребность в организации травли в интернете у психически уравновешенной, здоровой, уверенной в себе, востребованной в обществе,семье, взрослой воспитанной личности? Выводы соответствующие,как ответ на ваш вопрос)

P.S. Виртуальное "быкование" или кибер-террор-кибер-моббинг- кибер-буллинг и проч кибер-батлы являются частью киберкультуры и более 15-20ти лет объект междисциплинарных научных исследований,породивших новую интер-дисциплинарную область знаний Cyberpsychology (поведение человека в виртуальной реальности, если кратко)
BOLLINGERИскусственный Интеллект (195151) 2 дня назад
Опять набор слов... от человека который никому не помог.....
МиссКриссГуру (4000) 2 дня назад
Скучно ?
МонтиМастер (2031) 2 дня назад
Хороший анализ, спасибо!
Так и вижу, как анализируемые жадно смотрят на Вас с подловатой ухмылкой любопытства и недоверия: интересная женщина!.. так бы и убили эту учёную: ишь!..
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495522) Монти, рожденный ползать, летать не может, а хоцца,ой как хоцца)? Здравствуйте, спасибо за комментарий
Mystery Time Оракул (50516) 2 дня назад
Дружат против кого- то, выбрали или выбирают некую жертву и им всё - равно кто это. Ники могут менять равно как и аватары. Такие группы были на ответах и остаются. И может вполне не одна быть.
Артур Акопян Профи (530) 2 дня назад
Думаю данные аккаунты сплотил один человек ?
нет наркотикам! Гуру (2818) 2 дня назад
говорят шкуры лис вышли из моды поэтому не интересно..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2518283) 2 дня назад
Я заметила только, что ответы некоторых ответчиков лайкают больше 10 человек. Это-точно компания людей.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (176696) 2 дня назад
Как любопытно.
Да, рискну спросить еще раз.
Вы из какого города?
(Если не захотите ответить...я пойму и больше не спрошу).
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2518283) Николай Петров, добрый вечер, Николай! Я из Красноярска.