Вопрос: Можно ли при наличии Привода Flas Label SOFT: Nero_6, nERO 8(KEYS) ПОЛУЧИТЬ dvd ДИСК, защищённый от копирования
Можно ли при наличии Привода Flas Label SOFT: Nero_6, nERO 8(KEYS) ПОЛУЧИТЬ dvd ДИСК, защищённый от копирования: Благодарю за пошаговое детальное изложение процесса прожига...
Привод здесь вообще не причем. Есть спец. проги которые могут защитить диск от копирования, например Adobe Encore DVD, но толку мало. Все равно диск можно будет скопировать с помощью программ клонирования на подобие DVD Shrink. Так, что не забивайте голову.
А как вы будете отличать копирование от чтения?
Привод тут не при делах. Нужны программные средства.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Тщетны ваши усилия!