Как долго сотовый оператор МТС хранит отправленные на номер абонента смс, если тот временно не пользуется номером?

Мисс Благоденствие Мастер (1050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Если сообщение мне не доставлено (у меня выключен телефон) , то сколько времени оно будет храниться в Центре коротких сообщений?
1. Максимальный срок хранения сообщений в SMS-центре в настоящий момент составляет 72 часа.
2. Можно установить и меньшие сроки хранения SMS-сообщений. Укажите время хранения сообщений в меню телефона (зависит от модели).
Остальные ответы
Мария Мастер (2263) 15 лет назад
раньше хранилось 3 дня. после 3-х дней отправленные на выкл. тел. сообщения просто не доходили.
может что сейчас и изменилось..
Ольга Чубарова Ученик (145) 15 лет назад
Обратитесь к оператору МТС, получите квалифицированный ответ.