а что делать если пишут в магазинном режиме вме время и каналыне настраиваются Телевизор Томсон

Bota Nussibaeva Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 9 лет назад
Отключить магазинный режим и настроить каналы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261249) 9 лет назад
Телевизор находится в режиме "Магазин", демонстрирующем основные возможности и титры, объясняющие их назначение. Никаких долговременных настроек сделать нельзя, т. к. покупатели "накручивают" настройки и каждый раз после нового включения, телевизор стирает "эксперименты" посетителей...

В Меню управления работой ТВ, есть настройки просмотра (как правило, этот раздел обозначен "Опции" или картинка гаечный ключ). Там есть подпункт "Выбор режима просмотра". Нужно выбрать "Домашний"

Если ничего подобного нет, тогда обращайтесь на сайт любителей данной марки. Только укажите номер модели вашего ТВ (сзади корпуса есть наклейка с буквами и цифрами)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12481-58