Где находится реле включения стартера на ВАЗ 2104 (не втягивающее, а реле включения, как стеклоочистителя и т. д.) ?
В каком месте оно находится? Я знаю, что оно есть такое, ибо оно закоротило, но где оно находится, перепробовал все реле на монтажном блоке, но там такого нет, в схеме под 2107 говорится, что такое реле находится на правом брызговике, но у четверки там пусто, так где же эта падла находится ?
Дополненёпт, наверно в самом деле промежуточного реле нет, но зато есть дохрена лишних соединений, которые могут легко разболтаться
У меня на ваз2105 такого реле нет. Прямо с ключа идет на стягивающий реле
его там и нет
Мож под приборкой?
под приборной панелью находится вместе с реле поворотов
его там нет а причина у тебя в проводе который идёт по крылу на стартер там есть соеденение папа мама и часто от тряски двигателя они рассоеденяються, он толстый красный смотри не промахнёшься