Пишу докторскую на тему - "Деменция не может быть аддитивностью без дискертности априори"! Стоит писать про дуальность?

Карен Гуюмджян Просветленный (40991), закрыт 10 лет назад
Подключить пару слов, что такое - Дискертный Дуализм? Ваши рассуждения мне бы помогли?
Лучший ответ
Swana Мудрец (12898) 10 лет назад
да вы умный!!!, пишите дальше ,,,только не заработайте при этом делирию,,
Карен ГуюмджянПросветленный (40991) 10 лет назад
умные вы, ибо азъ есмь простота!
Swana Мудрец (12898) в вашем вопросе что то не чувствуется простота,, не все знают эти заумности,, можно было выразится и попроще, а не выпендриваться перед аудиторией,,
Остальные ответы
Бай-бай Мудрец (16795) 10 лет назад
спроси у жены.. про дискретный дуализм.

Очевидно, что полностью дискретный уровень, прагматичный уровень фактически исключает в
силу своего предназначения использование художественных закономерностей и не обладает эстетическими, эмоциональными, образными свойствами... надеюсь понятно изложила...
полностью - это как? Без начала и конца или с началом и концом?
Бай-бай Мудрец (16795) 1. Континуальный уровень. Передача с помощью визуальных образов невербализуемой информации, эстетических переживаний, имплицитного смысла. 2. Дискретный уровень. Передача конкретной смысловой вербализуемой, текстовой информации, передача эксплицитного смысла. Понял?
Мартина Высший разум (149848) 10 лет назад
Ужас сколько непонятных слов в одном предложении, увы мне!))