нехотеевка открыт пункт пропуска. кто ездил в ближайшие дни?

Елена Лепешева Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62626) 9 лет назад
с Гоптовкой точно всё в порядке
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 9 лет назад
Разумеется. Как вы себе представляете крупнейший ППр закрыть, с чего бы?
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 9 лет назад
А в чем вопрос-то? Россиян по-прежнему без приглашений не пропускают, в том числе и женщин теперь от 18 до 60, билеты на автобусы в кассах отговаривают покупать.
Восставший из банаОракул (62626) 9 лет назад
а чем мотивируют? бЕндеры людей на ремни режут?
ШЕЙЛА Просветленный (45954) Да ничем не мотивируют, просто заворачивают на родину, типа указание вышестоящего начальства и баста. А наши погранцы и таможенники, кстати, по-прежнему пропускают россиян по российским паспортам всех подряд ))