Вопрос про крипту

bbf ggg Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Это у меня 5000 ноткоинов или 5? Просто странно через запятую написано
Лучший ответ
Остальные ответы
Скоп Покс Ученик (150) 2 недели назад
У тебя пять тысячных
Скоп ПоксУченик (150) 2 недели назад
Еще 800 тысячных и будет ровно 6
Богдан Кравченко Знаток (272) 2 недели назад
?: Иыиыиыиыиыиыи тычочочэчээчээч клоун играй в хамстир камбат ээфэфэыэфээфэыэыэыэяэяэчэ
Артём ㅤПрофи (638) 2 недели назад
лечись
t.me Оракул (54660) 2 недели назад
Если в школу уже ходил, то тысячи не пишутся через запятую. У тебя 5,2 шт
Shang TsungПросветленный (49068) 2 недели назад
У американцев пишутся!
t.me Оракул (54660) Shang Tsung, они не люди
blackstrip Мыслитель (9482) 2 недели назад
это все бусы и ракушки. иди на завод, заработай реальные деньги
Артём ㅤПрофи (638) 2 недели назад
бро думает что деньги можно заработать только на работе
blackstrip Мыслитель (9482) Артём ㅤ, работай, стервец!
Shang Tsung Просветленный (49068) 2 недели назад
Если написано, что 2.19 заработано, то логично можно догадаться, что запятая в другой цифре - это отделение разрядов. То есть 5233.

В американской система точка - это разделение десятичных дробей, а запятая - для разделения разрядов. То есть 1000, 1000000 и т.д.
Дневник UNIX'оида Профи (770) 2 недели назад
5 тысяч. сверху дробное число написано через точку (2.19), значит это тысячи. И вообще во всем мире обычно запятая для отделения разрядов, а точка для десятичной дроби
szet Мастер (1015) 2 недели назад
Скорее, даже 0,0005.
Не ведись на обещания. Никто тебе просто так бабло не подарит!
Хатуль МаданОракул (57151) 2 недели назад
При выходе новой монеты очень часто компании делают эирдроп - дарят монеты за выполнение разных заданий или ещё что-то. Мне, например, этих монет Бинанс насыпал. Так же как и до этого давал новые монеты до выходи их на рынок.
szet Мастер (1015) Знаю, есть такое. Но обрати внимание, как обещают 50 - 100 USDT при регистрации... USDt это вовсе не USD... 1 доллар (USD) = 1.00000000 USDT и даже 100 крипто доллара (usdt) = 0.00000100