Поездка в ОАЭ с штампами Израиля в загране визу дадут? в страну пустят? или не рисоквать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Легко дадут .. без проблем . Есть список нежелательных арабских стран, но ОАЭ туда не входит. Хотя, потом если захотите поехать в Израиль ..могут отказать .

Когда мне делали визу в ОАЭ, то отсканировали только фото и первую страницу паспорта, откуда им было знать про штампы внутри него??

Без проблем.

Можете попробовать, но могут и не дать, ибо знаете об отношениях между этими странами.