У меня болезнь мальформация тип1сирингомелия, прогрессирующая форма. Бессрочный инвалид 3 группы. Состояние ухудшается.

Алексей Карпов Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Может ли страховая компания погасить мой кредит в связи с этим заболеванием при переосвидетельствовании на 2 группу инвалидности
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728109) 9 лет назад
Надо узнать в компании. Еще обратиться в социальную службу за помощью.
Мариям Мудрец (14637) 9 лет назад
Даже если 1 группа будет, кредит не погасят. Столько болезней, нет возможности оплатить, так и не надо лезть в кредиты. Кредиты для здоровых и богатых
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242393) 9 лет назад
Кредитные компании - это потомки тех, кто живёт за счёт ссудного процента, давая деньги в рост. У них никогда не было сердца и сочувствия к нуждающимся. Поэтому рассчитывать на то, что они простят или погасят ваши долги не стоит. Ищите другие способы и методы.
инесса чудинова Просветленный (24430) 9 лет назад
Если в договоре страхования есть такой пункт. Например, при ухудшении здоровья клиента погасим его кредиты. Снова возьмёт-снова погасим.
anaida Искусственный Интеллект (263742) 9 лет назад
страховая кредиты не гасит.. да и 2гр вам вряд ли дадут....
иван иванов Просветленный (21001) 9 лет назад
Связь между страховой и инвалидностью-это я еще понимаю, при чем тут кредит не въезжаю. Страховая оплачивает ваше лечение и препараты, порой оооочнь дорогие. С какого перепуга страховая должна отвечать еще и за вашу неплатежеспособность? Брать кредит-так все здоровые, как отдавать-я инвалид. Брал машину на три года по кредиту, случилась беда-тяжело заболел, ездили в банк и просили ВСЕГО ЛИШЬ перенести ежемесячную дату платежа с 5 на 8 число. Отказали-не обязаны. И им наплевать инвалид вы или нет. ВЗЯЛИ- ОТДАВАЙТЕ.