Нормально и правильно ли будет функционировать планка 8 гигов памяти с двумя по 4 гига?

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Тип памяти, частота все совпадает....
Голосование за лучший ответ
Артур Тоноян Мыслитель (7551) 9 лет назад
может быть да, а может быть нет, потому что может быть там стоят разные чипы на планках!
Василий Искусственный Интеллект (147228) 9 лет назад
Нет не нормально. Задействовать 16Гб на домашнем компьютере практически не реально, а вот потеря двухканального режима даст снижение производительности. Если уж и добавлять, то 2 такие же по 4Гб.
Axion Профи (906) 9 лет назад
Сборная солянка, всегда ведет себя на тестах хуже!
Делайте выводы.
Эдуард Д Мыслитель (6885) 9 лет назад
поддерживаю Артура! Если чипы от разных производителей, то могут быть проблеммы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
у меня такое стоит но работает только 3 нужно х64 бита тогда все видно