Голосование за лучший ответ
billioner_investor
9 лет назад
Смотря в каком городе и каком районе. Но скорее всего что будет, т. к. при ремонте используются импортные стройматериалы, которые покупаются за доллар. А так как доллар растет, то и цена на недвижимость тоже вырастит!
Дмитрий Мазанов
9 лет назад
Точно нет! ЮИТ уже проводит рекламу - 30% скидки на квартиры. Ещё пару компаний уже скинули - не помню название. Потом другие присоединятся... остальным не останется ничего делать как двигаться в том же направлении. Всё это уже проходили в 2009 году, ничего нового.
Шалико Думанян
5 лет назад
Здравствуйте, как раз по вашей теме, хотел бы сказать, что конечно же рост цен вполне возможен и будет, полагаю, вот сейчас кину ссылку можете перейти по ней и найти необходимую информацию жилые комплексы, которые сейчас в продаже:
жк Мегаполис tapas.by/building/zhilaya-nedvizhimost/zhk-megapolis.html