в приложении "браузер" произошла ошибка

TermiDD 46 Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
После включения каких-то уведомлений в mail'е перестал работать "браузер", остальные приложения работают нормально. Кэш чистил, все сбросил, никакие советы в интернете не помогли. Не верю, что решить эту проблему можно только полным сбросом настроек телефона.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117783) 9 лет назад
Поставь сторонний браузер.
Или попробуй сделать вайп кэша и dalvik-кэша.
TermiDD 46Знаток (392) 9 лет назад
А из-за чего вообще возникла такая ошибка? И в браузере слишком много закладок и страниц, чтобы от него отказаться
Искусственный Интеллект (117783) Хз из-за чего - это ж андроид.
Серый Искусственный Интеллект (383513) 9 лет назад
Использовать другой браузер, но если и в нём появятся ошибки, то правильно - полный сброс.