Каковы основные направления деятельности человека, где английский является существенным

Нина Иванова Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Волкова Ученик (175) 9 лет назад
преподаватель, переводчик, конечно. кроме того, знание английского в любой профессиональной области - большой плюс и возможность позиционировать себя как специалиста международного уровня.
Nelly Оракул (64024) 9 лет назад
В авиации, морском судоходстве, в международной торговле, в туризме, ..
rosepeach Знаток (400) 9 лет назад
Программист, переводчик, туристический бизнес, международная торговля, политика.