Нужен опытный человек! Тема о квадрокоптерах.
Очень хочу заняться съемкой с квадрокоптеров. Какой посоветуете? Я видел видео, где парень снимал видео с DJI Phantom первого. Дальность полета приблизительно 5 километров, видео передает сразу на экран. Он просто купил первый Phantom и уже сам дополнял его. Поэтому нужна помощь знающего человека. Своим будущим квадрокоптером я вижу дрон, летающий на 5 километров, передающий видео сразу на экран, так что равняйтесь приблизительно на это.
Вот подборка из квадрокоптеров, что могут снимать видео на камеру хорошего качества: http://quadrocoptery.ru/camera-drones/
форумов по єтой тематике в интернете валом