Что за игра бесконечное лето?

Ким Корякин Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266647) 9 лет назад
Визуальная новелла от российского разработчика с уклоном в сторону /b/, из-за чего является довольно "специфической" и часть людей сочтет ее скучной.
http://lurkmore.to/Бесконечное_лето
http://lurkmore.to/B
KarpinTiМастер (2125) 5 лет назад
Особенно если первая концовка была плохая Лены, так и в депрессиею можно впасть
у меня так и было
Остальные ответы
Руслан Соколов Знаток (267) 8 лет назад
Бесконечное лето-это визуальная новелла от российских разработчиков, дарящая самые искренние и светлые переживания об ушедших днях и надеждах, которым ещё предстоит сбыться.
компьютерная игра (эроге)
Эроге-визуальный роман, разработанный командой разработчиков Erogame Project и выпущенный 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC. 19 ноября 2014 игра появилась в сети Steam.
Никита Калинин Ученик (103) 8 лет назад
Это очень классная визуальная новела от русского разраба про пионер лагерь ) Если не тошнит от новел или любишь читать советую ) очень классна
Екатерина Карлова Знаток (396) 8 лет назад
Это визуальная новелла в стиле аниме от русских разработчиков. Кстати советую тебе поиграть в нее
Сергей. Матросов. Ученик (193) 7 лет назад
Пишу сам, не копирую с википедии или откуда нибудь там ещё!

Бесконечное лето на первый взгляд вообще не игра. Ну сидишь тыкаешь мышкой и читаешь (иногда фапаешь), но на самом деле всё совсем не так. Ну не в геймплейном виде. Геймплей в этой игре не главное. Главное в этой игре - сюжет! С 13 концовками. Концовки делятся на 2 типа: хорошие и плохие, и 2 финальные концовки, открывающиеся после остальных. Концовки отличаются координально друг от друга!!! Это и поразило меня.

Когда я думал что после 1 прохождения я буду знать весь сюжет от и до, то я ошибался!!! Всё понятно после финальной, 13 концовки.

Конечно плюсом этой замечательной игры являются красиво нарисованные девушки, и каждая имеет свою уникальную плохую и хорошую концовку, некоторые из которых вообще почти не похожи

Персонажи запоминаются очень надолго. А со спец. патчем которы открывает скрытые эро изображения делает игру чуточку лучше. Я не говорю что я играю в эту игру ради этого. Просто интересно посмотреть и подумать: "Да как так то!?" В начале игры такого совсем не ожидаешь...

После прохождения этой игры (не первого, но и не последнего) я утвердил в себе ту мысль, что в игре главное не геймплей (не всегда), а сюжет (всегда). Кароч игра супер!!! Сюжет, качественные картинки и спрайты сделали своё дело!!!

И отдельно о музыке которая тоже на высшем уровне. Сначала ты её не замечаешь, но потом... Когда ты вник в эту атмосферу... От этой аж представляешь с одной из героинь в обнимку, или за ручку (кароч рядом).

P.S. Это чё? реал я написал?! Ни@*я ж себе, вот это я загнул
Источник: Мозги и вдохновление от саундтрека
AustilgungМастер (1582) 6 лет назад
Это чё? Я всё это прочитал? Да ну не...
Ragnar Профи (726) 7 лет назад
охуеннейшая игра ин зе ворлд
Maxim QWERTY Мастер (1770) 7 лет назад
Игра как игра, надо поиграть)
Павел Никитин Знаток (308) 7 лет назад
Давайте я просто скажу как школь... кхе-кхе, всмысле: ТЫ СИРЬОЗНА НИЗНАТЬ ЭТА ИГРУШЬКА!??! 1 КАЧАЙ БЫТРА!! 1122121!!
AustilgungМастер (1582) 6 лет назад
ТЫ СИРЮОЗНА? 896 ИГРУШБЬКА ПИШЫТСЯ ЧЕРЗ СШ -----ИГРУШСКА! ШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТАШКАЛАТА
P.S. Небольшие поправки в текст, но, думаю ты не будешь против.
Джон Иванов Ученик (117) 7 лет назад
Это новелла с упором на сюжет.
uztpuz uztpuz Ученик (110) 7 лет назад
новелла в стиле аниме от русских
Ivan Biz Ученик (148) 7 лет назад
Я таких игр не знаю ну знаю игру где ты играешь камнем и там всегда лето игра для наркоманов
Виктор Лученко Знаток (251) 7 лет назад
ну видишь как бесконечное лето это фантастика в которрую бы все хотели поиграть онож как сонтсе припикает все дела кремчик нужен https://koroboost.com/
Андрей Макогончук Ученик (188) 6 лет назад
можно поиграть онлайн как то в классе информатике сидели и всем классом играли https://koroboost.com/
саша свирский Знаток (280) 6 лет назад
Бесконечное лето-это визуальная новелла от российских разработчиков, дарящая самые искренние и светлые переживания об ушедших днях и надеждах, которым ещё предстоит сбыться.
компьютерная игра (эроге)
Эроге-визуальный роман, разработанный командой разработчиков Erogame Project и выпущенный 21 декабря 2013 под лейблом Soviet Games на PC. 19 ноября 2014 игра появилась в сети Steam.
No Ученик (236) 6 лет назад
Визуальная новелла в стиле аниме с большим количеством концовок и персонажей так-же от каждого выбора что-то зависит Если установить хентай патч то будет просто бомба
Шляпник Ученик (222) 6 лет назад
Бесконечное лето - российская новелла, в которой есть протагонист Семён, и 6 главных девушек игры с которыми можно завести отношения. На каждую есть по 2 концовки, кроме ЮВАО (Юли) и Мику (Маши), также есть концовки самого Семёна.
Тень Сиродила Профи (589) 1 год назад
Бесконечное лето вышло в 2013 году в России. У этой игры есть плагиат вышедший в 2017 году на западе по названием DDLC. Там в этой игре используется таже музыка, как и в российской игре.