Что значит знак перечеркнутой розетки в майнкрафте?

Елена Копылова Профи (568), открыт 1 день назад
Что значит знак перечеркнутой розетки в майнкрафте?
8 ответов
Салават Асхадуллин Знаток (301) 1 день назад
Войсмод, значит нет микро/наушников
Greond Оракул (77439) 1 день назад
Если у тебя установлен мод на голосовое общение то он работает только на серверах.
И то там где установлен плагин на него.
Артём Зеленеев Ученик (175) 1 день назад
Эта вилка, а не разетка! (Кстати где разетка)
Хватит Ныть Профи (535) 1 день назад
Что необходимо прекратить втыкать вилки в украинские носы, ведь это оскорбляет чувства и достоинство чего-то там.
Fedos VandamУченик (105) 1 день назад
ААХАХХАХАХАХ
Инспектор Жопидý Просветленный (48139) 1 день назад
В Minecraft перечеркнутая розетка означает, что розетка не используется.
В игре есть несколько типов розеток, которые можно использовать для подключения различных устройств. Некоторые розетки подключены к источнику питания, а другие нет. Перечеркнутые розетки не подключены к источнику питания и не могут быть использованы для питания устройств.
Перечеркнутые розетки можно найти в различных местах в игре, например, в заброшенных шахтах и крепостях. Их также можно создать с помощью крафта.
Вот несколько примеров того, как можно использовать перечеркнутые розетки:
• Декорация: Перечеркнутые розетки можно использовать для украшения вашего дома или базы. Их можно разместить на стенах, полу или потолке.
• Ловушки: Перечеркнутые розетки можно использовать для создания ловушек для игроков или мобов. Если игрок или моб коснется перечеркнутой розетки, он будет поражен электрическим током.
• Редстоун: Перечеркнутые розетки можно использовать в качестве компонентов редстоун. Их можно использовать для создания логических цепей и других устройств.
Вот несколько примеров того, как можно создать перечеркнутую розетку:
• Крафт: Перечеркнутую розетку можно создать с помощью крафта, используя следующие предметы:
o Красный камень: 1
o Камень: 4
• Находка: Перечеркнутые розетки можно найти в различных местах в игре, например, в заброшенных шахтах и крепостях.