Из-за чего тормозит фильм онлайн ?

magistral Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ping 12 мс, скорость закачки 20 мбит, а когда смотрю онлайн фильмы, то постоянно тормозит. Из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Семка Семенов Просветленный (22309) 9 лет назад
кодаки подкинь драва посмотри
Сергей Колмогоров Знаток (333) 9 лет назад
А где конфигурация используемого оборудования?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) 9 лет назад
зависит от сервера, где лежит сам фильм.
Тифус Искусственный Интеллект (163677) 9 лет назад
Медленная загрузка, в итоге онлайн фильм все равно как бы "скачивается" но во временную память. Никогда не понимал, если честно. Проще скачать, по трафику все равно выходит одинаково. Но зато есть гарантия от столь раздражающих подгрузок и тормозов.
‎‎‎‎ Мыслитель (6311) 9 лет назад
Это просто человеческая тупость и лень.
alllexМудрец (10356) 9 лет назад
Ну как бы кому как, я с работы пришел, еще ждать качать, сразу включил, скорость интернета позволяет смотреть HD фильмы, зачем лишние заморочки со скачиванием?
Тифус Искусственный Интеллект (163677) Хорошо, если вам быстрый инет позволяет без тормозов смотреть. Но ведь большинство любителей онлайн фильмов постоянно жалуются на все эти подгрузки и все равно продолжают юзать. Видимо мазохисты.
­ Гуру (3702) 9 лет назад
На паузу 5-10 поставьте
юра холод Ученик (164) 9 лет назад
просто есть те которые раздают фильм а есть те кто смотрит поэтому чем больше людей смотрит тем больше тормоз как то так поставь на паузу на минуту две и вперёд!
илья саблин Гуру (3091) 9 лет назад
или сайт плохой или интернет медленный (