Помогите прошу!!! Вылезает ошибка при попытке что то поменять в AMD OverDrive.

Помогите решить такую проблему (Ниже будет фото). Хочу поменять что то в AMD OverDrive и вылезает эта ошибка. (Прошу писать только по тебе). Так же рядом кину свои системные данные (Процессор).

это не ошибка, а предупреждение

Это не ошибка, а предупреждение что АМД снимает с себя всякую ответственность за твои действия в этих настройках.... ОК это значит ты согласен с этим заявлением и принимаешь его.

это не ошибка !!!зачем ты туда лезешь, если даже не знаешь, что тебе на экран выдает программа?

Чувак а проц старый?