Почему инженер в России самая презираемая профессия
Сколько сказочников, где в приморье есть вакансии по автоматизации с зарплатой хотя бы в 50 тысяч, а? Сказочники.
Полнейший бред.
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ИНЖЕНЕРА ПОЛУЧАЮЩЕГО НУ ХОТЯ БЫ РУБЛЕЙ СТО? ТО ЕСТЬ НА УРОВНЕ ЧЕЛА ЖИВУЩЕГО НА ПОСОБИЕ В ШТАТАХ ?
Ты в России вообще был хоть раз? Сейчас инженеры- в топе самых высокооплачиваемых профессий.
Работаю в автоматизации, зарплата 22 тысячи, позор
в попе самых высокооплачиваемых профессий.?
Гонишь, это сейчас круче, чем ларёк держать
Идиот
Как тебе пукан от правды разорвало то!
Пффф... насмешил.
Не звезди они теперь на ровне с директором получают это если у вас хохлов ни чего народ не стоит
-ты отстал от Распилов дружок ))-инженера от подрядчиков не хило откаты отдирают ))
Распильщиков вообще на урановые рудники надо отправлять.
По тому, что сильно умные
у меня на работе ведущий Инженер получает 70 тыщ . А главный -200 . Это неуважение? Обычный 50
А еще без инженеров, подсобники и техники работать не смогут ,
Остальные по 20
Вот трепло!