Какие качества помогли Ломоносову стать великим человеком? SOS очень надо

вероника шакирова Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Некрасов Гуру (3626) 10 лет назад
Терпение, целеустремлённость
Олеся КаптеловаУченик (108) 10 лет назад
ещё ум, доброта!!
Alexander Bashirov Мудрец (12559) 10 лет назад
Внебрачный сын большого человека
Игорь Мальков Знаток (274) 9 лет назад
Михаил Ломоносов обладал обширными энциклопедичными знаниями, которые помогли добиться ему таких успехов в жизни и мыслить неординарно, широко смотреть на мир, обмениваться с людьми многих специальностей, сфер деятельности мнением и даже формировать какие-то мировоззренческие концепции. Поскольку свой творческий и научный след Михаил Ломоносов оставил в физике, химии, поэзии, генеалогии, мозаичным искусстве, а также в литературе и многих других, мы можем судить и о высокой эрудированности, а главное неутомимом желании развития известного ученого и общественного деятеля.
Алина Play's TVУченик (100) 7 лет назад
Спасибо
holms Мастер (2477) 8 лет назад
Забыли упомянуть, Ломоносов обладал ещё и хитростью.